Мой профиль | Регистрация | Вход                                        Вторник, 2024-04-23, 2:04 PM           [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум СДЮШОР №64 » Про жизнь » Любовь » Lubov' (Pishem rasskazivaem)
Lubov'
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 8:46 PM | Message # 16
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯ юмор так и прёт!!! всеровно всем этим ты ни чего не добьёшься!!! ХУЙ тебе!!!!!!!!!!!!

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 8:48 PM | Message # 17
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
ТЁМ я и ничего не хочу добится.поверь мне.просто ты себя тупо как всегда ведёшь..................

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 8:49 PM | Message # 18
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
всё отъебись хуй я те что больше скажу!!!!!!!!!!

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 8:53 PM | Message # 19
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
Да и не говори.я что тебя заставляю что ли? ТЫ ТАКОЙ ДЕБИЛ,НУ ПРОСТО Я НИКОГДА ТАКИХ ПРИДУРКОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА КАК ТЫ!!!!!!БЛИН КАК ЖЕ Я В ТЕБЕ ОШИБАЛАСЬ.........................................Ты не просто дебил ты даун..............только такой идиот ,как ты может себя так вести smile

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 8:57 PM | Message # 20
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
Пошла на хуй!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-05-15, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
И вообще бля!!!! Ты мне первая писать начала, мы не общались и всё заебись было!!! Нет бля, а тебе надо снова мозги ебать!!! Что больше за табой ни кто не бегает!! Одна девочка осталась!!!!!!!!!!!! smile smile


Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 8:58 PM | Message # 21
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
ЩАС УЖЕ РАЗБЕЖАЛАСЬ.......................Ты не мог больше ничего больше придумать.В твоём лексиконе присутствуют одни только матерные слова и обзывательства...........Тебе надо купить Словарь.может он тебе пможет писать предложения без ошибок..Поверь мне девушки любят,когда молодой человек хоть чуть-чуть.знает Русский язык...........

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 9:00 PM | Message # 22
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
Я не с одной тобой сейчас общаюсь и за ошибками я не слежу!!!! а ВЫРАЖАТЬСЯ Я БУДУ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!!!!!!!

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 9:02 PM | Message # 23
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
Ну что ты ............я не спорю тебе есть конечно же с кем пообщаться............не с одной же мной тебе надо разговаривать...нужно же какое-нибудь разнообразие.Да и кстати говоря не очень заметно ,что ты следишь за своей лексикой и за своими ошибками

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 9:02 PM | Message # 24
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
Я и не собираюсь следить!

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 9:04 PM | Message # 25
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
ну и зря..............останешся на всю свою оставшуюся жизнь в своём младенческом развитии мозга!!!!!!!!!я тебе совет ао-дружески даю..........а ты мне хамишь.нехорошо это ой как нехорошо

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 9:06 PM | Message # 26
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
Я те друг!!! да не смеши меня!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin ты сама в развитие не далеко ушла!!!

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 9:09 PM | Message # 27
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
Ну в том развити на которое ты намекаешь недалеко.но уж поверь мне ты по справнею со мной Тупое существо которое не развивается благодаря своей ненужной никому упрямости.......и тупости smile

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 9:10 PM | Message # 28
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
То что ты учишься лучше я и не спорю но в жизни ты как была дурой так ей и останешься!!! tongue

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Дуня Date: Вторник, 2007-05-15, 9:13 PM | Message # 29
III
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 5
Status: Offline
Обзывайся сколько хочешь..........Ты даун.......просто с тобой ни один человек в сравнение не пойдёт.Ты ТУпее даже нашего Серёги Гельдыева.это точно....ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.
 
хз Date: Вторник, 2007-05-15, 9:14 PM | Message # 30
МСМК
Group: Пользователи
Posts: 986
Reputation: 5
Status: Offline
ХО-ХО-ХО!!! Твои слава основаны на воздухе!!! А то что ты ёбнутая ты сама подтвердила!!!!!( без обид=)))))))

Раком тех кто против нас, кого ебут тот пидорас!!!!
 
Форум СДЮШОР №64 » Про жизнь » Любовь » Lubov' (Pishem rasskazivaem)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006