Меню
Категории каталога
Соревнования лыжников [1]
Соревнования плавцов [0]
Соревнования борцов [0]
Опрос
Сколько лет вы занимаетесь в СДЮШОР 64?
Всего ответов: 438
Начало » Соревнования » Соревнования лыжников

Праздник севера (Марафон)
Мес- Груп- Старто- Год Спортив- Отстава- Выпол-
то па вый Фамилия, Имя рожд. ное Территория, ФСО, спортклуб Результат ние ненный
номер звание, от норма-
разряд лидера тив
1 Ж0 154 ВЕДЕНЕЕВА Елена 1971 мсмк Москва, СК "Крылья Советов" 2:17:16,4 0:00:00,0 МС
2 Ж0 159 МЕДВЕДЕВА Евгения 1985 мс Беларусь, Минск, ЦОП 2:19:07,4 0:01:51,0
3 Ж0 152 ЛЕМЕНЧУК Юлия 1973 мсмк Московская, Истра, ЛЦ "Истина" 2:20:44,1 0:03:27,7 МС
4 Ж0 158 САННИКОВА Елена 1980 мсмк Беларусь 2:22:30,4 0:05:14,0
5 Ж0 141 МАТВЕЕВА Елена 1965 Московская, СК "Крылья советов", Динамо 2:25:51,8 0:08:35,3 МС
6 Ж0 151 ВИНОГРАДОВА Алла 1981 мсмк Тверская, Бологое 2:26:07,3 0:08:50,9 МС
7 Ж0 143 ШЕЙГАС Татьяна 1966 Московская, СК "Ершово", Динамо 2:26:08,2 0:08:51,7 МС
8 Ж0 156 КОСОРЫГИНА Татьяна 1983 мс Беларусь 2:26:30,4 0:09:14,0
9 Ж2 161 МИХАЙЛОВА Раиса 1969 мс Удмуртия, Воткинский, Новый 2:28:57,1 0:11:40,7 МС
10 Ж2 142 ШТАПКИНА Светлана 1971 мсмк Москва, МГГУ им.Шолохова 2:29:00,9 0:11:44,5 МС
11 Ж0 160 ЧАРОЧКИНА Татьяна 1973 мс Ярославль, "Локомотив", СДЮШОР-19 2:29:38,0 0:12:21,6 МС
12 Ж0 233 КУЗЬМИНА Людмила 1986 кмс Карелия, Толвуя 2:31:15,2 0:13:58,8 МС
13 Ж0 632 ДУБОРЕЗОВА Анастасия 1985 мс Беларусь, Витебск, Профсоюзы 2:32:13,2 0:14:56,8
14 Ж0 372 ПЕТРОВА Дина 1978 1 Белгородская, Старый Оскол, ОЭМК 2:32:32,6 0:15:16,2 МС
15 Ж0 153 СОКОЛОВА Татьяна 1985 кмс Мурманская, Апатиты 2:32:34,7 0:15:18,3 МС
16 Ж0 268 ПАСТОРОВА Таисия 1979 мс Тверская, Бологое, Локомотив 2:32:53,4 0:15:37,0 МС
17 Ж1 313 ЗАХАРОВА Анастасия 1975 мс Ленинградская, Светогорск, Динамо 2:32:55,3 0:15:38,9 МС
18 Ж2 334 СКРИПНИК Ирина 1970 мс Тульская, ГУ МЧС 2:34:05,9 0:16:49,5 МС
19 Ж0 169 СМИРНОВА Юлия 1985 мс Томск, СК "Янтарь", ТГАСУ, ДЮСШ-5 2:34:16,1 0:16:59,7 МС
20 Ж0 162 ВОЛКОВА Анна 1985 мс Нижний Новгород, СДЮШОР-5, Локомотив 2:35:22,2 0:18:05,8 МС
21 Ж0 478 КОТКИНА Ольга 1986 кмс Ленинградская, Всеволожск, ГУФК им.Лесгафта 2:36:28,4 0:19:12,0 КМС
22 Ж2 458 СОБОЛЕВА Светлана 1971 С.-Петербург, Выборгская СДЮШОР 2:37:54,8 0:20:38,4 КМС
23 Ж0 290 ХАРЗИНА Елена 1986 кмс Костромская, КГТУ 2:37:57,4 0:20:41,0 КМС
24 Ж0 575 НИКУЛЬШИНА Олеся 1986 кмс Москва, "Буревестник" 2:38:12,3 0:20:55,8 КМС
25 Ж0 386 КИПРИЯНОВА Наталья 1987 кмс С.-Петербург, УОР-2 2:38:36,0 0:21:19,6 КМС
26 Ж0 504 МЕДВЕДЕВА Елена 1987 кмс Москва, РГУФК 2:38:46,6 0:21:30,2 КМС
27 Ж1 499 КОВАЛЬ Виктория 1973 Московская, Дубна, Динамо 2:38:53,6 0:21:37,2 КМС
28 Ж0 289 НАДЕЖДИНА Ирина 1983 мс Костромская, КГТУ 2:38:57,5 0:21:41,0 КМС
29 Ж1 399 РЫБАКОВА Екатерина 1974 кмс Костромская, Волгореченск, МЧС 2:39:13,3 0:21:56,9 КМС
30 Ж0 185 СТАРКИНА Татьяна 1986 1 Москва, СДЮШОР-64 2:39:33,9 0:22:17,5 КМС31 Ж0 258 ХОЛИНА Лидия 1986 мс Санкт-Петербург, АНО "Лыжная школа Шиловой В.Н." 2:39:48,5 0:22:32,1
32 Ж0 507 СЕЛЕЗНЕВА Антонина 1985 кмс Иваново, ДЮСШ-5 2:39:49,9 0:22:33,5
33 Ж0 578 ПЕТРОВА Лидия 1987 кмс Москва, ДЮСШ-32 2:40:32,5 0:23:16,1
34 Ж0 473 МИРОНОВА Ирина 1987 кмс Карелия, Петрозаводск, ШВСМ 2:40:39,3 0:23:22,9
35 Ж0 400 ГРИГОРЬЕВА Наталья 1986 кмс Тамбовская, Котовск, ТГУ "Энергия", СДЮСШОР 2:42:09,6 0:24:53,2
36 Ж0 479 РОМАШИНА Вероника 1987 мс Московская, Подольск, "Витязь" 2:42:10,1 0:24:53,6
37 Ж0 180 СТРАХОВА Екатерина 1985 кмс Мурманск, МОСДЮШОР по звс 2:42:14,0 0:24:57,6
38 Ж0 171 ПАВЛОВСКАЯ Юлия 1987 кмс Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР 2:42:39,7 0:25:23,3
2
39 Ж0 172 БАЛАКИНА Елена 1986 кмс Мурманск, СДЮШОР-3 2:43:04,1 0:25:47,7
40 Ж0 170 МОРОЗОВА Татьяна 1986 мс Москва, СК "MST", ДЮСШ-102 2:45:14,4 0:27:57,9
41 Ж0 753 НОВОСЕЛОВА Мария 1977 1 Москва, СК "Альфа-Битца" 2:45:38,0 0:28:21,6
42 Ж0 474 СИНЯКОВА Светлана 1987 кмс Карелия, Петрозаводск, ШВСМ 2:46:23,2 0:29:06,8
43 Ж0 596 ТАТАРИНСКАЯ Александра 1988 кмс Москва, ДЮСШ-32 2:46:47,3 0:29:30,9
44 Ж0 368 ПОПОВА Маргарита 1987 кмс Архангельск 2:46:49,8 0:29:33,4
45 Ж0 505 КОЗЛОВА Евгения 1987 Тула, Климовск 2:46:59,0 0:29:42,6
46 Ж3 184 КУТУКИНА Елена 1963 мс Москва, "Динамо-24" 2:47:43,1 0:30:26,7
47 Ж0 139 РОСЛЯКОВА Екатерина 1986 мс Липецкая 2:47:48,1 0:30:31,7
48 Ж0 598 ЕФРЕМОВА Татьяна 1986 1 Ленинградская, Кириши, "Кинеф" 2:48:45,0 0:31:28,6
49 Ж3 383 ДЖУССОЕВА Алена 1966 мс Карелия, Сегежа, ЦБК 2:52:18,6 0:35:02,2
50 Ж1 360 БЕЛОУСОВА Екатерина 1976 Мурманская, Ковдор 2:52:59,7 0:35:43,3
51 Ж3 356 ВАЩИЛКО Ольга 1965 мс Санкт-Петербург, СК "Метрострой" 2:53:00,7 0:35:44,2
52 Ж0 976 РАССТРЫГИНА Маргарита 1982 Москва 2:53:01,1 0:35:44,7
53 Ж4 569 ТУЛИНА Надежда 1959 мс Москва, СК "Крылья советов" 2:53:54,3 0:36:37,9
54 Ж1 359 КУЛИКОВА Наталья 1975 кмс С.-Петербург, Динамо 2:55:07,2 0:37:50,8
55 Ж0 243 НЕНЮКОВА Елена 1982 мс Москва, СДЮШОР-102 2:55:34,9 0:38:18,5
56 Ж1 870 АБАРОВСКАЯ Ольга 1973 1 Мурманская, Полярные Зори, КАЭС 2:56:20,1 0:39:03,7
57 Ж1 213 ТИТОВА Ирина 1976 кмс Вологодская, Череповец, СК "Северсталь" 2:56:57,2 0:39:40,8
58 Ж0 155 СУДНИЦЫНА Мария 1984 мс Нижний Новгород 2:57:26,9 0:40:10,5
59 Ж1 559 ХУЛКО Татьяна 1976 1 Мурманская, Полярные Зори, КАЭС 2:58:24,3 0:41:07,9
60 Ж0 453 ФЕДОРОВА Вера 1986 кмс Карелия, Петрозаводск, КГПУ, РСДЮСШОР 2:58:24,8 0:41:08,4
61 Ж5 389 КОЛОСКОВА Нина 1955 мс Карелия, Пряжа, ПОО "Стройдом" 2:59:14,9 0:41:58,5
62 Ж6 242 КОРОЛЕВА Вера 1948 Московская, Краснознаменск 3:00:12,8 0:42:56,4
63 Ж0 480 КУРОПТЕВА Анастасия 1986 кмс Карелия, Петрозаводск, ПетрГУ 3:01:18,1 0:44:01,7
64 Ж5 202 КАЛАЧЕВА Татьяна 1954 мс Москва, СК "Фотон" 3:01:35,1 0:44:18,7
65 Ж2 760 ЗУЕВА Татьяна 1970 1 Карелия, Сегежский, Надвоицы, "НАЗ-СУАЛ" 3:01:43,3 0:44:26,9
66 Ж0 744 ПЕТРОВА Юлия 1983 1 Курск, КГСХА 3:04:53,9 0:47:37,4
67 Ж2 563 ЛАВРЕНТЬЕВА Марина 1971 1 Мурманская, Полярные Зори, КАЭС 3:05:08,0 0:47:51,6
68 Ж0 175 ПУХТИЙ Евгения 1978 кмс Московская, Электросталь, ГЛЦ 3:05:32,7 0:48:16,3
69 Ж3 866 КУКУЕВА Ирина 1964 1 Московская, Химки, клуб "Сигма тек" 3:05:49,6 0:48:33,2
70 Ж0 457 ЗАЙЦЕВА Инна 1980 кмс Москва 3:06:16,0 0:48:59,5
71 Ж5 191 КУЗМЕНКОВА Татьяна 1956 1 Санкт-Петербург 3:07:17,1 0:50:00,7
72 Ж4 712 ЛУК Хейке LUCK Heike 1961 Германия Germany 3:08:55,4 0:51:39,0
73 Ж0 748 БУЛАТНИКОВА Екатерина 1985 1 Курск, КГСХА 3:09:05,0 0:51:48,6
74 Ж2 208 КУРМАШОВА Светлана 1969 кмс Волгоградская, Волжский, СК ОАО "ВТЗ" 3:10:04,6 0:52:48,1
75 Ж3 353 ТРОФИМОВА Анна 1962 мс Санкт-Петербург, СК "Метрострой" 3:10:05,9 0:52:49,5
76 Ж4 837 ГАЛЬЦОВА Елена 1958 1 Московская, Пересвет, "Икар" 3:10:33,7 0:53:17,3
77 Ж2 759 БОЙЦОВА Светлана 1968 Карелия, Сегежский, Надвоицы, "НАЗ-СУАЛ" 3:13:12,7 0:55:56,3
78 Ж0 585 ЕНИНА Кристина 1987 1 Белгородская, Старый Оскол, ОЭМК 3:13:28,4 0:56:12,0
79 Ж7 430 НИКОЛАЕНКО Галина 1946 мс Украина, Харьков, СК "ХАИ" 3:14:09,0 0:56:52,6
80 Ж4 594 ГУРЬЕВА Вера 1960 Москва, Локомотив 3:14:12,0 0:56:55,6
81 Ж2 570 ГУСЕВА Анна 1968 мс Москва, СК "Крылья советов" 3:14:49,9 0:57:33,4
82 Ж0 517 МУРЦЕВА Татьяна 1987 кмс Мурманск, СДЮШОР № 3 3:15:19,0 0:58:02,6
83 Ж4 963 КАЗАРИНОВА Зоя 1960 мс Нижний Новгород, Локомотив 3:15:20,5 0:58:04,1
84 Ж4 248 ВОРОБЬЕВА Марина 1959 Московская, Воскресенск 3:15:26,1 0:58:09,7
85 Ж0 1036 ТИМОФЕЕВА Ольга 1987 1 Мурманская, Мончегорск, СДЮШОР 3:16:23,1 0:59:06,7
86 Ж5 925 ДЕНИСОВА Татьяна 1953 1 Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим" 3:17:00,4 0:59:44,0
87 Ж2 782 ТЫШОВА Светлана 1971 Москва, СК "Альфа-Битца" 3:21:07,5 1:03:51,1
88 Ж3 956 ГОРОХОВА Ирина 1963 1 Санкт-Петербург 3:31:28,1 1:14:11,7
89 Ж3 688 АБРАМОВА Наталия 1962 1 Мурманская, Полярные Зори, КАЭС 3:33:28,5 1:16:12,1
90 Ж6 472 СИРЯКОВА Евгения 1947 1 Московская, Лыткарино, МООЛ 3:36:19,6 1:19:03,1
91 Ж1 957 ЗАВОДОВА Анна 1972 1 Санкт-Петербург 3:37:22,4 1:20:06,0
92 Ж0 798 СИДОРОВА Мария 1980 Москва, СК "Альфа-Битца" 3:37:24,4 1:20:08,0
93 Ж4 830 ДУДКИНА Валентина 1958 1 Мурманская, Ковдор, КГОК 3:39:37,7 1:22:21,3
94 Ж7 567 ЧЕМЕЗОВА Ольга 1942 мс Москва, СК "Крылья советов" 3:48:12,9 1:30:56,5
95 Ж0 980 ЛЕОНОВА Ольга 1981 1 Москва 3:48:49,3 1:31:32,9
96 Ж6 804 ШИПОВА Антонина 1947 Мурманская, Снежногорск 3:56:21,4 1:39:05,0
97 Ж2 781 РЕШЕТОВА Наталья 1968 Москва, СК "Альфа-Битца" 3:59:02,5 1:41:46,1
98 Ж8 568 МАКАРИЧЕВА Галина 1938 мс Калуга, СК "Пульс" 4:05:38,4 1:48:22,0
99 Ж3 983 ГОЛОВИНА Анна 1964 кмс Московсая, "Динамо-21" 4:14:36,0 1:57:19,6
100 Ж4 546 НЕДОСЕКИНА Наталья 1957 1 Волгоградская, Волжский, СК ОАО "ВТЗ" 4:21:12,7 2:03:56,3
101 Ж3 838 КУРУЛЕВА Марина 1964 Москва 4:29:14,5 2:11:58,1
102 Ж8 718 МОИСЕЕВА Фаина 1938 Волгоградская, Волжский 4:39:31,0 2:22:14,6
103 Ж0 987 ПЕЛТОЛА Елена Маарит PELTOLA ELENA MAARIT 1978 Финляндия 4:52:29,2 2:35:12,8

3
104 Ж1 988 НИВА Джоханна NIVA JOHANNA 1976 Финляндия 4:52:29,7 2:35:13,3
105 Ж0 986 ВАИТИНИЕМИ Ханна VAITINIEMI HANNA 1980 Финляндия 4:52:30,1 2:35:13,7
Не закончили дистанцию
1 Ж0 157 ВАСИЛЕНОК Ольга 1980 мсмк Беларусь
2 Ж0 181 БЕЛОВА Ольга 1981 мс Нижний Новгород, Локомотив
3 Ж1 393 ЛИПИНА Ольга 1974 Мурманская, Североморск
4 Ж0 396 ЛУКЬЯНЕЦ Наталия 1981 Московская, Королев, Fisher
5 Ж0 515 ТУМАНОВА Анна 1983 1 Московская, Электросталь, ЭПИ МИСиС
6 Ж1 558 СОЛДАТОВА Елена 1975 1 Мурманская, Полярные Зори, КАЭС
7 Ж0 581 БОГДАНОВА Ольга 1982 кмс Тула, Машзавод
8 Ж6 605 ЕРМОЛИНА Галина 1951 1 Мурманская, Кольский, Мурмаши
9 Ж6 606 ПЕТРОВА Зоя 1948 мс Мурманск, МТЭЦ
10 Ж0 653 РАХМАНИНОВА Анастасия 1985 кмс Ленинградская
11 Ж2 699 АНИКИНА Елена 1970 1 Москва
12 Ж2 713 СЕРУНЕЙТ Кристина SERUNEIT Christina 1970 Германия Germany
13 Ж3 714 ПОЦХАТЗ Биргит POCHATZ Birgit 1963 Германия Germany
14 Ж8 716 ЗАВГОРОДНЯЯ Лидия 1941 Мурманск
15 Ж8 736 СЕКРЕТАРЕВА Людмила 1941 2 Мурманская, Оленегорск, КВЛС "Олень"
16 Ж10 738 ПРОКОПОВА Валентина 1931 2 Мурманская, Оленегорск, КВЛС "Олень"
17 Ж0 754 МАЛЬЦЕВА Татьяна 1987 кмс Мурманск, СК "Спортландия"
18 Ж4 816 САФОНОВСКАЯ Марина 1961 2 Мурманская, Снежногорск
19 Ж7 970 СЕМЕНОВА Ирина 1942 Татарстан, Казань, профсоюзы
20 Ж1 1037 КОКАРЕВА Екатерина 1976 Мурманская, Кола
21 Ж0 1104 АБАЛИМОВА Надежда 1982 1 Мурманская, Оленегорск
Не стартовали
1 Ж1 443 АБРАМОВА Наталья 1973 кмс Ленинградская, Выборг, "Фаворит"
2 Ж5 496 БУРЛАКОВА Татьяна 1952 Мурманская, Печенгский, ОАО "Кольская ГМК"
3 Ж3 511 ГОЛЕНКОВА Татьяна 1966 мс Мурманск
4 Ж4 614 МИХАЙЛОВА Лариса 1961 1 Карелия, Кондопога
5 Ж0 637 СЕРГЕЕВА Ольга 1986 1 Санкт-Петербург
6 Ж5 657 ВАСИЛЬЕВА Людмила 1954 2 Мурманская, Оленегорск, клуб ветеранов ЛС "Олень"
7 Ж9 777 УЛЬЯНОВА Анна 1936 1 Мурманск
8 Ж2 824 ДЕРЕВЯНКО Валентина 1968 2 Мурманская, Кировск
9 Ж5 954 МАРУДО Ольга 1954 Мурманск
10 Ж5 989 КАПУСТИНА Вера 1955 Мурманск
11 Ж7 1000 ЛЕВИНА Ксения 1942 1 Москва
12 Ж7 1003 МИТОХИНА Римма 1942 мс Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"
13 Ж8 1004 АЛЯБЬЕВА Нина 1940 мс Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"
14 Ж10 1005 ГОНЧАРОВА Евгения 1927 1 Мурманск, КЛЛС "Гольфстрим"
Дисквалифицированы



погодные условия Состояние лыжни Температура Статистика гонки
облачно,С-З 4-6 м/с снега воздуха стартовали зак.дистан. не зак.дистан. не стартовали дисквалиф.
удовлетворительное -1 0 126 105 21 14 0

Технический делегат Главный секретарь

Г.Кадыков, Москва Л.Косорыгина, Мурманск

Источник: http://www.russialoppet.ru/
Категория: Соревнования лыжников | Добавил: sdushor64 (2007-04-11) | Автор: Диман
Просмотров: 3474 | Комментарии: 39 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 1
1  
Поздравляем Таню с выполнением норматива КМС и желаем в следуещем году выполнить Мастера, осталось то всего то 4 минуты hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск по каталогу
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006